Винницкого "кольщика", который иглой колол девушек в попу, посадили в тюрьму к 8 марта.

Об этом сообщает информационный портал "20 минут".

В мае 2019 года полиция задержала 22-летнего так называемого "кольщика", который колол девушек и женщин острым предметом в ягодицы. На счастье шприц каким колол девушек парень ничем не был заражений. Однако одна из пострадавших чудом осталась в живых, ведь мужчина нанес ей множественные колотых ранений в грудную клетку. В результате ранения были опасными для жизни. Согласно заключению эксперта, они относятся к тяжелым телесным повреждениям. За содеянное парню грозит до 8 лет тюрьмы.

Винницкого кольщика посадили к 8 марта

Злоумышленник рассказал правоохранителям, что таким образом просто развлекался. В ходе обыска квартиры парня оперативники нашли и изъяли 32 боевые патроны к пистолету Макарова.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Парню инкриминируют правонарушения, предусмотренные статьями 1 ч. ст. 121 УК Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение, 1 ч. ст. 263 УК Украины – приобретение, хранение огнестрельного оружия, ч. 4 ст. 296 УК Украины – хулиганство. По закону Украины ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Сейчас парню продлили срок пребывания под стражей еще на 60 суток, до 8 марта.

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета и убийство его сына: ребятам чуть больше 20-ти лет, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.