В Виннице 15 октября будет солнечная и теплая погода, которая будет держаться в течение всего дня. Температура воздуха +9 утром превратится в + 22 градуст ближе к обеду. Умеренно низкое атмосферное давление может повлиять на самочувствие, поэтому не стоит слишком расслабляться тем людям, у кого организм чувствителен к перепадам давлений.

Влажность воздуха в Виннице 85%. Однако в течение дня снизится до 40%. Осадков метеорологи для винничан не прогнозируют. Зонтики и теплые вещи можно отставить в шкаф. Ведь на протяжении всей недели будет яркая и солнечная погода.

Северный ветер, который господствовал над Винницей ночью, затих. И, примерно с 10-11 часов утра изменит направление движения и будет двигать воздушные массы со скоростью 2-3 метра в секунду в юго-восточном направлении.

Солнце засияло над Винницей в 7:25, а попрощается с винничанами до завтра в 18:18. Несмотря на то, что неделя только началась, можно еще словить "лето за хвост" и отдохнуть, насладиться теплыми яркими эмоциями настоящей осени.

Как сообщал Знай.иа Покрова принесет с собой по-настоящему теплую осень

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Показать еще

Напомним, Знай.иа рассказывал, что во Львове перезахоронили воинов УПА, боролись за Украину до последнего.

Сайт Знай.иа обнародовал информацию о том, что в церковном календаре это день памяти мученика Киприана и мученицы Иустины.