Вблизи Гайсина произошла ДТП с участием трех автомобилей и автобуса с людьми. ДТП произошло вчера, 19 сентября, об сообщили свидетели в соцсетях. Рассказывают, что фура столкнула четыре машины в кювет. Есть много пострадавших. На странице фейсбук, Юрий Кучеров написал:

“Перед Гайсином со стороны Винницы. Водитель фуры не справился с управлением, результат на фото. Фура столкнула четыре машины с обрыва дороги в кювет! Пострадало много людей. Автобус "Ладыжин - Винница "с людьми, Ваз 2101 и два буса”.

Свидетели трагической аварии, уточняют, что открылось движение со стороны Гайсина, все разогнались, а фура выехала на встречу. Известно, что на участке ремонтировали дорогу и установили реверсивное движение. Водитель фуры разогнался и перед светофором не смог затормозить. В результате фура столкнула в кювет автобус, два автобуса и легковушка.

В ГСЧС Винницкой области сообщают, что спасателей на место ДТП не вызывали. — Экипажей из ГСЧС не привлекались. По предварительной информации, погибших нет. Но многие люди пострадали. На место происшествия выехало много карет скорой и экстренной помощи. Пострадавшим оказывали медпомощь на месте и забрали в больницу.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Как сообщал Знай.uа, серьезная НС переполошила киевскую подземку, считанные секунды до катастрофы.

Также Знай.uа рассказывал, что київські копы взялись за опасное группировки.

Напомним, Знай.uа писал о том, что в Украине хотят изменить ПДД: страна на грани дорожного армагеддона через самокаты.