С утра и до самого вечера небо в Виннице 2 ноября будет скрыто за облаками. Дождей не предвидится, обещает сайт Sinoptik.

Днем воздух прогреется до 9 градусов тепла, ночью температура опустится до 3 градусов мороза. Синоптики предупреждают о сильном ветре до 15-24 м/с.

За последние 130 лет необычайно теплая погода в Виннице 2 ноября фиксировалась в 1964 и в 1967 годах (15.1°), а холоднее всего было в 1979 году (-15.8°).

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.